НОВАЯ ЛИНЕЙКА ПОЛУАВТОМАТОВ СЕРИИ МАСТЕР


Сварочные аппараты новой серии – это воплощение улучшенных технологий и современного дизайна. Новая линейка объединяет в себе три модели – MIG 160 S16, MIG 180 S18 и MIG 200 S20.


Аппараты предназначены для полуавтоматической сварки в среде защитных газов с дополнительной полноценной функцией ручной дуговой сварки (MMA). Также они могут сваривать алюминий, а при смене полярности – сваривать металлы порошковой проволокой.


На лицевой панели размещены цифровые дисплеи, которые упрощают настройку и контроль сварочных параметров. А благодаря функции индуктивности при использовании аппаратов ПТК МАСТЕР S вы сможете регулировать плавность дуги. Надежный металлический механизм подачи проволоки рассчитан на установку катушки с проволокой весом до 5 кг. Аппараты оснащены кнопкой холостого прогона проволоки без газа.


Еще немаловажным преимуществом аппаратов является то, что на задней панели предусмотрена встроенная розетка для подогревателя газа на 36 Вольт.


Аппараты оставляются в комплекте с горелкой 15 серии, которая выдерживает продолжительные нагрузки без охлаждения. Для ручной дуговой сварки в комплекте идет электрододержатель и клемма заземления с кабелем 3 метра.


На все аппараты ПТК МАСТЕР MIG S действует гарантия 2 года с момента приобретения.