НОВАЯ ЛИНЕЙКА АППАРАТОВ ПТК С ЗАВОДА RILAND

В каталоге продукции появилась обновленная линейка сварочных аппаратов ПТК с завода RILAND. К заказу доступны аппараты ручной дуговой сварки MMA, аппараты полуавтоматической сварки MIG/MAG, аппараты аргонодуговой сварки TIG, аппараты плазменной резки металлов CUT и аппараты автоматической сварки под флюсом SAW.


Преимущества обновленной линейки:

  • Гарантия 5 лет! На всю линейку оборудования предоставляется гарантия в течение 5 лет.
  • Обновлённый дизайн, русифицированные панели управления и руководство по эксплуатации.
  • Полная комплектация и ЗИП, всё что необходимо для полноценной работы.
  • В каталоге продукции появились полуавтоматы с пульсом и аппараты с режимом FAWS, который позволяет свести до минимума разбрызгивание металла во время сварки.


FAWS – это запатентованный компанией RILAND режим, созданный специально для промышленных сварочных аппаратов полуавтоматической сварки MIG. Лозунг функции – «Say no to Grinding!», дословно переводится как «Скажи нет зачистке!».


В чём заключается суть данной функции?

Режим FAWS позволяет свести до минимума разбрызгивание металла во время сварки.


Цифровое программное управление позволяет настроить сварочный аппарат и добиться идеальных сварных швов, которые не требуют обработки (зачистки). Интеллектуальная система определяет сколько энергии необходимо вложить в сварочную ванну, чтобы добиться провара, уменьшить деформацию шва и сделать зону термического воздействия (PND) минимальной.


Режим обеспечивает плавное зажигание дуги, без эффекта Push Back (обратного толчка) позволяет начать сварочный шов так, как вы его запланировали. Важное преимущество аппаратов с данной функцией заключается в том, что при эксплуатации уменьшается расход сварочной проволоки и газа. Увеличивается скорость ведения горелки, при этом вы можете не опасаться за непровар металла. Всё это позволит сэкономить вам на расходных материале и газе, а также увеличить скорость выполнения сварочных работ, не потеряв на качестве сварных швов.


Функция присутствует в сварочных полуавтоматах ПТК RILON MIG 250 GDM и ПТК RILON MIG 300 GDL.