НОВИНКА! Редукторы и регуляторы для газовых баллонов с давлением до 30 Мпа

В каталоге газосварочного оборудования появился кислородный редуктор БКО-50-КР-300 и универсальный регулятор расхода газа У-30/АР-40-КР-300. Данные модели газорегулирующего оборудования предназначены для установки на газовые баллоны с давлением до 30 МПа (300 кгс/см²).


Газовые баллоны с давлением до 30 МПа (300 кгс/см²) – это облегченные газовые баллоны, которые предназначены для хранения и использования компримированного природного газа под высоким давлением в качестве моторного топлива на транспортных средствах, которое хранится на транспортном средстве.


Корпус редуктора и регулятора изготовлен из латуни. На корпусе установлен эргономичный винт M12х1,5. Винт изготовлен из стали с пластиковым барашком. Манометры дополнительно защищены резиновыми кожухами, которые предохраняют устройство от механических повреждений.


Оборудование можно использовать в цеховом производстве интенсивной эксплуатации и на открытом воздухе, т.к. имеет повышенную устойчивость к «замерзанию» при работе на открытом воздухе при низких температурах.


Приобретайте новый товар у менеджеров отдела продаж.